Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru » Ardimento » Некоторые правила


Некоторые правила

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех. Правила нашего клана не изменяются, то-есть прокачка 3-х академиков за неделю. сброс в квх 10кк адены , походы с кланом на Рб осады. И так же набор в наш клан только с 62лвл

0

2

Если есть предложения ,пишите обсудим, мб  чтонить новое придумаем. =)

0

3

есть предложение - регайся на осады \ Рб и отписывай день и время в разделе

0

4

ну это да, по поводу осады кх опись есть) ну походы на рб...суть тока от эпик, ну нужно затырить респ 1 раз тока затырел. ну в прочем можно попробывать

0

5

ну впрочем походов на рб и осад по моему мнению не хватает,ну пока немерее я без них уже скучаю)да и многи думаю со мной согласятся))

0

6

Не отрицаю ) текс, если кто хочет принять участие в походах на рб ,в том числе и эпиков ,нужно - затырить респ рб. По разным базам респ разный. А по поводу простых, народ на рб могут  собирать, как и Кл так и капитаны гвардий\стражи так и игроки состоящие в клане.

Кста , по поводу простых рб , при том как мы их убьем ,нужно будет написать респ рб (простые рб респ ровно 24ч)

С эпиками рб нужно разобраться

0

7

да простые рб эт бред,ток разве что топ лс собрать и все)а так ничего интересного))

0

8

Ну вот, нужно найти (стырить) респ рб эпиков и тогда будет все на мази)

0

9

ток не смейтесь, (играю не долго многого не знаю), респ рб эпиков эт типа их расположение?

0

10

нее,это время их респаума( появления)

0

11

о))спасибо большое))надо было гнома губка боб называть)знания л2 впитываю как губка))

0

12

это хорошо)

0

13

^_)^

0

14

CritiсalLife написал(а):

^_)^

это ЧТО?)

0


Вы здесь » Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru » Ardimento » Некоторые правила