Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Думаю,фильмы любят смотреть все.
В связи с этим прошу описать недавно  просмотренный фильм , поподробнее. Думаю эта тема поможет большинству из нас,кто частенько сталкивается с проблемкой-Что глянуть?
Также просто интересно будет прочитать ваше мнение про какой либо фильм)

0

2

Мы с Юрой недавно пересмотрели трилогию "знакомство с факерами".Хорошая,душевная комедия ,великолепная игра Бена Стиллера,ну а Роберт де Ниро как всегда отлично сыграл роль "прожженого ЦРУшника" А во второй части мини Джек вообще улыбнул))и как они только так обучили этого мальца таким фокусам))Вообщем ценителям непринужденной,легкой комедии рекомендую)

0

3

http://my-hit.ru/film/11007 посоветовали глянуть фильм ))

0

4

душевный мультик для семейного просмотра )) смотрите

0

5

на дсв лоаде видела ....глянем)спс

0

6

Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей
мало ли...вдруг что придется обьяснять..............)

0

7

на закачку поставила.с торента стянет через 6 часов

0

8

норм и глянем что за мульт) главное чтобы не тс была,хоть бы двдрип был

0

9

Качество Telesync (TS) Тип файла avi
Перевод Полное дублирование

новый видать...

Отредактировано exPassion (2011-05-15 15:44:45)

0

10

Качество Telesync (TS) Угггг, мульт новые, но качество желает лучшего

0

11

я думаю щас пересмотреть фильмы-брат,брат2 , куль русские фильмы

0

12

завтра сходишь на олимп и будем смотреть мульт)что ж я зря качать буду)

0

13

тема супер) потому что филимы смотреть люблю а что не знаю)поэтому аоследнее что смотрел это форсаж 5, но незнаю как вы но обажаю фильм "Ларго винч" начало и 2 часть этого фильма)кайф фильма в том что он заставляет немного думать, не давит на психику, "не стандартный,тупой американский фильм",в общем вот так вот))) вспомню еще что нить напишу))

0

14

Оо вспомнила)))Кто смотрит сериал Доктор Хаус????

0

15

exPassion
СериаJl мы с тоbой ЮJlь мы весь пересмотреJlи , то сужет уже не радует.....охото чегонить нового...однотип :suspicious:

0

16

посмотрите +100500 если невидели))), ржать тока так )

0

17

Мы вчера фильм смотрели "Паранормальное явление" , жанр :ужасы) одно могу сказать,что так сильно меня ни один фильм не заставлял быть в напряжении и пугаться!!! это ппц....от страха дергались раз 15 и в напряжении были весь фильм......вообщем нам понравилось))НО есть одно НО! если соберетесь смотреть (рекомендуем) обязательно смотрите его в темноте и с офигенной акустикой (басами) тогда будет действительно интересно и страшно!!! :confused:  o.O

0

18

Дааа фиJlьм bыJl куJlь) но есть еще 2 частим) bудем смотреть :playful:

0

19

вспомнил ужастик,называется "треугольник" вообще суть фильма в том что девка у которой есть сын уходит в путешествие на яхте с другом и происходит такое явление как замкнутый круг в котором все взаимосвязано и повторяется по одному смыслу какой бы выбор она не сделала,в общем фильмец не плохой,особенно понравится тем кто любит не только тупо посмотреть но и вникнуть в сам фильм и подумать))))

0

20

ВАУ)представляешь мы его вчера с Юрой смотрели)))нифига себе как события сощлись))

0

21

я этот фильм месяца 2 назад смотрел)

0

22

кстати еще неплохой фильм "темные уровни" "клиника" вы не обращайте внимания что все ужасы да ужасы)прост маринка недавно л2 бросила и меня вместе с ней, при чем бросила ради чата "галактика знакомств"никогда туда не заходите если не хотите разрушить свою личную жизнь, л2 по сравнению с "галой" рай

0

23

кстати еще одно)на днях посмотрел пиратов карибского моря 4 часть " на странных берегах" фильм хороший несмотря на то что о нем говорят,просто от него ожидали большего из за рекламы и влажений больших денег в съемки
еще нравится фильм книга мастеров,добрая русская сказка)фильм для души)
"форсаж5"фильм хороший, но нет того что заключается в названии,того к чему мы привыкли в других частях,гонок там нет почти,это огромный минус, но в общем фильм сделан отменно, посмотреть советую

0

24

я думаю она потом подумает на что разменялась....а будет поздно :'(

0

25

уже подумала и уже поздно,как сказала теперь причиной был не сам чат а перень в чете с которым по ее словаам она "просто общалась и ничего большего небыло"но это по сути не важно)я то чувствую себя хорошо не смотря на произошедшее))))пусть ей а не мне будет плохо,головой нужно было думать а не тем местом которым на унитаз садишься,поняла бы кого она потеряла,кстати о цели раздела)) смотрел фильм "обряд" такая муть, если кто предложит посмотреть ну или купить диск и скажет хороший фильм,плюнте ему прям в лицо потому что фильм отстой какого в мире мало

0

26

самое главное не падать духом )ты молодец))спс за совет про фильм...а как фильм "Астрал"?кто нить смотрел?

0