Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru » творчество » предметы Вашего творчества....


предметы Вашего творчества....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кидаем сюда фотки\скрины\картинки ,вообщем то что создано Вами. А мы посмотрим))

0

2

Вот до чего доходит когда откровенно скучно на паре по Финансам)какой то вот такой гусь-восьмицветик получился...

Отредактировано exPassion (2011-05-14 07:05:39)

0

3

куль куль))))

0

4

оп)

0

5

круть)а у меня завтра 2 пары финансов)глядишь еще чего нибудь наваяю)или просто спать буду^^

0

6

Cтопе....ты студент давай учись ,а не калякай)

0

7

оу оу ))да я бы с радостью...но очень уж тетка нудная((((

0

8

)), я потом добавлю скрин чё да как на уроках)), ухах физика в картинках оО

0

9

:crazy:

0

10

))))эххх были же такие годы....жаль не вернуть(когда в шоле можо было делать все-что угодо

0

11

всего 2 года не учусь в школе но так скучно парой без нее)там так классно было)

0

12

даа................школы реально не хватает порой,веселья,непринужденности, и всего что было с ней связано(((

0

13

печаJlька (((

0

14

блин из за вас у мя страх появился)), что школу закончу хотя стока в ней проучился, стока уроков мимо ушей пролетело, стока приколов было, а нешутя я прорвуся до и 10 попруся =)

0

15

дааа....в ней bыJlо ужс как прикоJlьно.....как говориJlа воспетка в дет саде.....чем даJlьlllе тем хуже,права bыJla\\

0

16

не паникуй!!!!!!сделай так что бы тебя запомнили,(с лучшей стороны)ну или хотя бы сильно не надо гадить,просто что бы тебя рады были видеть в школе и ты шол туда не как на каторгу,а как в счастливое воспоминание беззаботного детства))

0

17

что то вы от темы отошли))кидаем скрины интересные,фотки ,да что угодно))чтоб было на что глянуть

0

18

ну как бы ресовал сам ток хз как это обозвать))) думаю в сл раз нарисовать голову собаки

0

19

а еще это похоже на синичку)если посчитать что у нее голова сверху и по середине не дырочка а просто рисунок такой)

0

20

а выложи пацана-дъяволеныша))

0

21

Не оч

0

22

а мне наоборот вкатил)))

0

23

эт сделал не я но прикольно ))

0

24

вообще прикольно))во люди задроты че творят))

0

25

а это мой морской свин после баньки обсох ия его положила на диван и он там так прибалдел что аж изогнулся неестественно))и даже не обратил внимания когда я его фотала))качество не очень ,т.к с телефона))

0

26

эЭ

0


Вы здесь » Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru » творчество » предметы Вашего творчества....