Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот , решили мы на 9 моя съездить в другой город,чтоб сходить в 3д кинотеатр. Доехали посмотрели, на обратной дороге случилось самое что есть ДТП, машину при скорость примерно80-90 на дороге с покрытием гравий\глина начало ввести из стороны в сторону. в итоге мы перевернулись пару раз и упали в придорожный кювет. По состоящию мы все удов. Родители целы, у Юли проблема с грудной клеткой, у меня плече и поясница ( ну эт мелочи). как поправися будем играть,пока не можем....дел еще много,думать нап счет машины еще нужно.

0

2

И самое ужасное было, вот мы перевернулись, сети нет, до ближайщего города было 120+км. Машина выейхада сама, и так ехели до города,пзд замерзли.

0

3

Ну вот после осмотра врачей,дигнозы разные - вывехи,сотресение мозга,гиматомы, растяжение\надрыв связок, отбитые органы( почки,грудная клетка)

Поправлюсь , точная скорость установлена это было 105 км час.  Народ выкидывайте легковушки, благодоря ждипу и живы остались.

Суть аварии это погодные условия\поверхность дороги ( гравий\глина\вода) привышен скоростной режим. ну вот теперь мы отходить.

Описать подробно авариии не могу ,помню лишь когда понесло змейкой , разворот , смотрю на Юлю и мы начинаем переворачиваться, взгляд прямо разбивается лобовое и 1 пасожирское с переди, а там же все быстро пролитело(мб и отключился) , но было 2 переворота,последний в канаву одно радует он встал на колеса заглох правда, все вылези (паника), но быстро все утехомирелось. Чуть постояли,начала заводить машину , завели и удевительно он без помощи  выйхал из канавы. С отцом нагами убрали остатки лобового стекла, нагами выдовели крышу., сели и поехали. Конечно 100+км без 3 стекл было жестоко. В первой попавшей диревне приехали в болницу и сражу же оценили работу "медиков" и нафиг свалили от туда. Приехали домой все сразу в больницу ,там осмотрели ( долго оч было) ,потом домой , но на утро ппц "жопа" все болит, ноет , не посидеть не стоять не получается....... ужс ....

Щас копим на новый ждип ,этот продадим-спасателя, купим по новей или важе прадика. Ну вот такой вот был 9 мая у нашей семье.

0

4

да...., ппц как вам неповезло =/, сочувствую =/

0

5

да народ ....вот такой жизненный урок мы получили и решили-лучше покопить,подождать, но купить только ДЖИПА .....реально на такой скорости и в легковушке остались бы "от козлика рожки да ножки", а сурф-спаситель не только помереть не дал,но и домой отвез,в больничку........а вообще мое мнение ,что этого бы не произошло не будь так превышен скоростной режим,так что какая бы у вас ни была машина-не гоняйте,или осознавайте где можно дать газу а где нет---целее будете!

0

6

Да уж, что сказать могу. Ребята вы в рубашке родились. Поправляйтесь, а машина и правда вери вэл)

0

7

Ребят сочувствую, скорейшего вам выздоровления,все будет хорошо,ждем вас))вам действительно очень повезло,и правда не гоняйте хотя бы в такую погоду,но главное что все обошлось))

0

8

Этот урок мы не забудем)

0