Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен модератор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чуть подумал и решил , оргонизовать раздел породие на газетку\новости( о клане,серве), для этого нужен человек(половая пренодлежность не главное), ну вот с этого и открываю набор и новый раздел.

P.s. Нужны ваши идеи )) голосум ,предлогаем того ,кто по вашему взгляду хорошо возмется за работу! =)

0

2

да и еще 1 модератор не когда не повредит

0

3

ну все раздел создан ,ищем человечка ))

0

4

Прошу мою кандидатупу не рассматривать, я предлагаю Виталика. Кто за? Кто против? Единогласно!

0

5

На тему даю неделю после закрываю и делаем вывод)

0

6

С одной стороны я не против)а с другой у меня меньше возможности быть в сети чем у Ромки)хотя если меня полностью ввести в курс дела... Ну в общем решать вам но я в свою очередь предлагаю РОМКУ))))( Rushka)ну если кто его ник в игре не знает)))хотя обычно активов знают все))

0

7

И на счет идей, как я понимаю в разделе нужно будет помогать клану информацией реально полезной, типа мест кача информации о более легких путях прохождения квестов ну и т.п.))

0

8

Ну да, это одча часть работы нового модера, эго работа заключается в том ,чтобы заинтересовать народ интересными\нужными статьями и все в таком духе )

0

9

ток 1 проблема, это сложно сделать если сам то играешь не так давно, я например всего 4 месяца,чем ьакой как я может заинтересовать того кто играет пару лет и представить сложно

0

10

Все прошло время и мы решили принять на пост модератора VetaL =)

0