Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru » Курилка » Кто не курит сюда не заходить )))D


Кто не курит сюда не заходить )))D

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

народ я примерно буду играть со сл недели)) считай выздоровил

0

32

да лан барко ненависник))эт всего лиш шутка)я то и сам если не помните с маринкой живу) уже месяцев 8 живем вместе отдельно))

0

33

тем не менее еще года 4 я жениться не собираюсь))

0

34

да помрем так помрем))что ж теперь )главно чтоб все и сразу)а то обидно будет)

0

35

кому что дано))) я bуду ангеJlом )))

0

36

И давайте  Jlуч о позитиве)))

0

37

а я буду первым гномом ангелом))))))) :blush: буду стоять на воротах и плохих дядек и тетек которые меня лили граблями по
голове бить и не пускать :playful: правда я буду хорошим вратарем?????))) :blush:

0

38

оч оч оч ) отомсти им за нашу сборную по футболу))))

0

39

я им всем отомщу))

0

40

про хоккей тож незабудь ))

0

41

)))дааа за хоккей я bоJlеJl пзд а они в сухую про.....и

0

42

урара))), мы выжили))), конца света не будет))))) хДДД

0

43

МНЕ мама звонит 21 мая и говорит: Дочь ты там поаккуратней через дорогу и все такое...Я у нее спрашиваю: а что такое?
Она мне: К Нам сегодня в окно голубь врезался ,это плохая примета ,к несчастью...
Я потом иду по улице и думаю: О,седня ж 21,конец света...вот к чему голубь врезался)))

0

44

)) блин ппц сёня мы ржали))), у нас же типо всё конец учёбы, оценки выставили и нам с другом делать нефиг на уроках сидеть, ну мы попёрлись на первый этаж а там уборщица пол моет, чё то мы остановились, она на нас зырит и говорит: "вы чё бл*ть совсем оху*ли?" )))))), взела швабру а в атаку пошла)), мы как храбрые люди дали драпу, потом ещё мин 10-15 ржали как кони )))))

0

45

у кого конца света небыло а у кого и был, мы с друзьюми сидели часов так в 11вечера смотрели "темные уровни" (кстати ужастик так средненького качества чесно говоря) пошли в холодильник за пивом сначала в комнате в которой мы были лампочка перегорела, а потом и в соседней на обратном пути,так что кто бы что не говорил)а конец света бвл)21мая2011 года в городе славянске-на-кубани на улице кубанской в доме100 примерно в 11 вечера при чем целых 2 раза)))

0

46

ахаха)

0

47

какая "добрая" уборщица у вас))допекли вы ее))ходЮть и ходЮть тут)

0

48

да просто мы мимо неё уже второй раз так прошли, в первый она просто поорала, а во второй вот швабру в руи и по головам)

0

49

народ не кидайте мя щас с клана, я наверно небуду играть где то до 9 числа ( а может и до 18) у мя ща прост началися экзамены, там подготовится и всё такое, ок?

0

50

да нет конечно)))мы сами пока не играем,сессия,проблемки и все такое)) а постоянных участников и игроков мы не кидаем))

0

51

ок спс)

0

52

то то я вас всех в сети не вижу) захожу каждый день а онлайна нет))кстати у нас вары чмошники,  своей гномошкой сложил 2 раза одного и копатыч вар отменил((((теперь к нас не 2 вара а 1, и еще и эти БМВ чмошники, клан в топе и вар не могут принять от клана 8 лвл

0

53

нород что за дела, клан вообще разваливается, онлайна 0,уже долгое время кроме меня никого нет. где юра который уже давно должн был начать играть, где юля, где остальной клан
ПОЧЕМУ ОСНОВНОЙ ОНЛАЙН КЛАНА ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ ИЗ МЕНЯ И РОМЫ,и юра почему лидерство клана не на твоем персе а на персе какого то пацана,который зашел, сказал в личном инвентаре ничего нет и ушел, захожу утром по москве 1 а если повезет 2 человека, а то и никого,днем, тоже самое, вечером я один, ночью если захожу как домой приду тоже самое
кто просто забил на клан поставьте +и подпишите своего чара в клане,(про забили на клан(маленькую семью) не относится к тем кто хоть немного появляется в онлайне ну или предупредил что его не будет) хотя и это не объясняет столь низкого онлайна, жду ответов

0

54

Ребят извините конечно,но на нейм лично я больше не приду,скоро там будет новая сборка,и то что было добыто трудом и не только будет утрачено...много людей на форуме отписывались против новой сборки,но как видите...
Сегодня лично зашла на серв и Дима (Зло) отписывался про сет элегии,что он будет делать сначала робу.
Удачной игры на серве)Добивайтесь успехов,очень приятно было с вами играть)

0

55

Юра мож и будет когда нибудь играть,но он мне говорил что если поставят новую сборку он с серва уйдет...

0

56

Клан бб я с клана офнулся, нет смысла в клане у которого нет КЛ, даже скилы учить некому, всем бб если что обращайесь в игре,контакте, или скайпе, чем смогу помогу, всем пока

0


Вы здесь » Официальный форум клана Ardimento сервера l2name.ru » Курилка » Кто не курит сюда не заходить )))D